23 марта 2016

Музейное

А мы сегодня в музей ходили! да не в простой - а в интерактивный, где все можно трогать, дергать, а оно пищит, мигает и булькает! А еще что здорово - было это для нас совершенно бесплатно - нас позвали от соццентра, ТЦСО который))
Что там было - разные факты о человеке, вот фото (ну да. опять они так себе, в помещении и без нормального света...)
Этот жуткий человечек там повторялся дважды, я экскурсию не совсем слушала - я там за Марулькой бегала, так понимаю, что он каким-то боком символ музея. Маруська прям как жемчужинка в ладошке-раковине))
а вот мы смотрим сколько внутри нас жидкости (в пустую колбу фонтаном наливается подсвеченная вода в зависимости от веса), проверяли координацию, смотрели где какие суставы и как они вращаются...
 Сзади Оли там "туннель" с эффектом кружения. Идешь по прозрачному мосту, а вокруг кружатся картинки, и вот уже кажется что картинки зависли - а ты кружишься вместе с мостом. Выходили мы "наискосок", потом как раз идём по канату))
а вот здесь - помогаем расщеплять белки - кидаем шарики в молекулу))
 И проверяем как спят йоги. Вообщем нормально так спят))
Сжигаем свои калории. меня хватило на яблочко) пошла, заела шоколадкой труды 
Еще изучали анатомию и органы внутри человека, смотрели какой размер мозга у различных животных и многое-многое другое. Наша группа пришла первой и ходили мы свободно всюду, потом стало тесновато, но мы уже уходили... нам через час на спектакль надо было успеть)) а вообще часовая экскурсия - а потом "свободное плавание" до заката))
 Мои "вылуплёныши"))
Адрес музея - Бутырская 46/2, м. Савёловская, 10мин пешком. Это если вдруг кто соберется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий